понедельник, 8 февраля 2016 г.

VIP-коллекторство в Екатеринбурге 11.02 впервые и бесплатно!


СЕМИНАР

  «VIP-КОЛЛЕКТОРСТВО: ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ С БЕНЕФИЦИАРОВ»

11 февраля 2016 года, 10:00 – 13:00г. Екатеринбург, ул. Большакова, 75, 2 этажОрганизаторы: Урал Релком-Плюс, Центр правовых практик,  Центр развития коллекторстваОсновная цель мероприятия – представление алгоритмов мотивации к решению долговых проблем владельцев бизнесов и непростых людей (деятелей культуры, чиновников и т.д.). 
Должник обладает большими финансовыми и административными ресурсами?
Есть исполнительный лист, но деньги не поступают?
Должник прячется за организациями, зарегистрированными на подставных лиц?
Состоятельный бенефициар скрывает активы от юридического взыскания?
Тогда этот семинар для Вас

Кому актуально?
Практикующим специалистам, перед которыми стоит задача взыскания проблемного долга организации.
Руководителям юридических и коллекторских отделов организаций-кредиторов, включая банки.
 Кто будет проводить обучение?
Жданухин Дмитрий Юрьевич
Учредитель и генеральный директор Центра развития коллекторства http://corpcollection.ru, Президент Ассоциации корпоративного коллекторства, кандидат юридических наук.Эксперт самостоятельно ведущий крупные взыскания (в том числе в рамках проектов «Долги и коррупция», «Долги торговых сетей», «Долги в строительстве» и т.д.) и консультирующий многие банки, коллекторские агентства и другие организации.Ведущий первых семинаров по коллекторской деятельности и корпоративному коллекторству в России, Казахстане, Белоруссии и Вьетнаме.

 Программа семинара:              Тема 1. VIP-долги: особенности возникновения и взысканияТипология VIP-должников. Особенности возникновения сложных долговых ситуаций.Достоинства и недостатки различных подходов к взысканию VIP долгов: банкротства, уголовного преследования, корпоративного коллекторства и др. Описание отличия новых технологий от стандартных подходов: юридического, коррупционного, экономического и переговорного. Что такое VIP-коллекторство и когда оно эффективно?
 Тема 2. Планирование эффективных взысканийОснова планирования эффективных взысканий – новый взгляд на ситуацию. Смотрим системно, ищем «ключевую точку» для законного воздействия на VIP.Ставим себя на место должника: в каком случае Вы бы отдали долг? Как отдать долг фирмы, которой уже нет? Техника безопасности при взыскании долгов
 Тема 3. Ведем VIP-взыскание: четкость и креативностьРеализация программы взыскания. Инструментарий: юридическое взыскание (ГК РФ и УК РФ, возможности банкротства физических лиц), необычное применение юридических документов, бланки для информационного воздействия, угроза и реализация публичного PR-сопровождения.Специфика банкротства VIP-должников: юридическое и PR-воздействие как основа эффективностиКак обеспечить уголовное преследование и исполнительное производство без денег? PR-сопровождение юридических процессов своими силами.

 УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Предварительная регистрация по электронной почте: seminar@cons66.ru

В "теме" письма указать: 
·  "Регистрация на семинар  «VIP-КОЛЛЕКТОРСТВО»  от ЦПП»ВНИМАНИЕ!!!
·         число мест ограничено
·         предварительная регистрация  обязательна
·         вход по пригласительным

.

Комментариев нет: