среда, 9 сентября 2015 г.

ОЛМИ, Авторион и недобросовестность Михаила Елкина на пресс-конференции в Екатеринбурге

15 сентября 2015 года в пресс-конференции, посвященной долговым проблемам и недобросовестности в строительном бизнесе, принял участие руководитель ООО «Фридом» (г. Москва) Алексей Мороховец. Этот инноватор, бизнес-тренер и эксперт по девелопменту развернул настоящую «информационную войну», столкнувшись с недобросовестностью в девелоперском проекте одного из основателей торговой сети ОЛМИ / Авторион Михаила Елкина. Журналистов и других заинтересованных лиц собирает Центр развития коллекторства (г. Москва) при поддержке Центра правовых практик (г. Екатеринбург).


понедельник, 7 сентября 2015 г.

Пресс-конференция по ситуации с ЗАО "Форум-групп" и недобросовестности в строительном бизнесе Екатеринбурга


Приглашаем заинтересованных лиц уточнять подробности, а подрядчиков - рассмотреть возможность присоединения к взысканию!

15 сентября 2015 года Центр развития коллекторства (г. Москва) при поддержке Центра правовых практик (г. Екатеринбург) провел пресс-конференции «Недобросовестность в строительном бизнесе: причины и последствия долговых проблем». В центре внимания были две долговые проблемы, возникшие, по мнению экспертов, из-за недобросовестности в строительном бизнесе, которая проявляется в неподписании документов по результатам работ и затруднении взыскания. Крупная долговая проблема связана с такой известной на Урале организацией, как ЗАО «Форум-групп», которая не платит субподрядчикам. Другой пример – ситуация с московской компанией «Фридом» Алексея Мороховца и девелоперским проектом, за которым стоит сооснователь сети ОЛМИ Михаил Елкин.